Автосервис СПб Ленинский, Народного Ополчения , Краснопутиловская

   Где найти хороший автосервис?. В Санкт-Петербурге много хороших сервисов, авторемонтов, просто ремзон. Гаражные мастера разного уровня и Официальные дилеры, выполняют эту кропотливую работу, по поддержанию автопарка Санкт-Петербурга в рабочем и технически исправном состоянии. Вопрос бюджета всегда является немаловажным при выборе места , где починить свой автомобиль. Наш автосервис, Магистраль предлагает вам компромисс. Наши цены намного гибче и доступнее, чем у некоторых официалов, а отношение к нашим клиентам, почти всегда, такое же домашнее, как в старых добрых гаражах. Но век гаражного авторемонта потихоньку подходит к концу, хотя если речь идет о специалистах высокого уровня, то к ним люди поедут и не только в гаражи. Но, автомобили становятся совершеннее и требуют не только квалификации , но и технического оснащения самой станции тех.обслуживания.

   Нам, в автосервисе Магистраль, удалось найти компромисс. Мы постоянно вкладываем в наши инструменты, которыми мы пользуемся, и речь сейчас не о простых гаечных ключах. Мы стараемся идти в ногу со временем и инвестируем в свое, а вместе с этим и в ваше автомобильное будущее. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

Мы находимся на пересечении Краснопутиловской и народного Ополчения, рядом с Ленинским Проспектом и ЗСД. Адрес: Краснопутиловскаяя 69 в здании Бизнес-центра Цитадель